Страхи - вопрос №115251

Здравствуйте, я незнаю что мне делать. Меня муж мой много обманывал хотя говорит что любит, после я ему все простила, измен не было. Но теперь меня мучают эти обманы я вспоминаю их постоянно и боюсь что он опять обманет, он же клянется что больше не обидит никогда, что любит я знаю что любит но я стала подозрительной вечно чтото ищю это его и меня уже выматало, это не ревность, а страх что вот опять меня обманет. Я незнаю что мне делать, подскажите я не хочу чтоб из за этого распалась моя семья.

Ответы

Здраствуйте! Если Вы очень остро реагировали на враньё мужа, то он до сих пор может Вам врать по разным поводам,  так как люди кторые прибегают к вранью, пытаются сгладить конфликтные ситуации, кторые могут возникнуть, если он не соврёт! я не знаю поводов его вранья, поэтому не могу конкретно дать Вам совет!