Временная прописка - вопрос №115296

Как сделать временную регистрацию, если никто из арендодателей съемных квартир не соглашается ее делать? Как быть в таком случае?

Ответы

Предложить оплатить за себя коммунальные услуги на время аренды. Возможно они согласятся сделать регистрацию.

предупредите их что в случае если придет участковый и проверит режим пребывания граждан в квартире, то за проживание без регистрации вы будете привлечены к ответственности за проживание без регистрации, но и хозяину в данном случае ответственности не избежать т.к ч.2 ст.19.15 КоАП РФ предусмотрена отвнтсвенность за допущением лицом, которому принадлежит жилое помещение, проживания в нем лиц без регистрации по месту пребывания