подруга парня - вопрос №115380

здраствуйте. моему парню 22 года. у него есть подруга еще со школьных времен. проблема в том, что когда-то он с ней встречался! по его словам почти никаких чувств там не было. и я ему верю, но дело в том, что я все равно не могу это выносить. мне неприятно ее даже видеть. бесит еще и то, что у них оченьблизкая дружба, всякие сикретики и т.д. в том, что он мне не изменит я уверена, но все равно его ревную! подскажите как мне себя вести и есть ли вообще повод для беспокойства. спасибо.

Ответы

Если при появлении отношений с девушкой, парень продолжает общаться с подругами, значит ему не хватает дружеского общения от от своей девушки, постарайтесь стать ему такой же лучшей подругой и девушкой в одном лице!

Скилкова Ирина