Как признаться девушке, что она сильно нравится. - вопрос №1153970

девушками, которых она может даже и не знала, так же и у нее любовь была, но в отношения друг друга мы не лезли. И вот так случилось, что после некоторых событий мое мировоззрение на жизнь немного поменялось и я понял, что она мне очень нравится и я ее люблю(у меня уже давно не было девушки, а у нее мужчины), а вот как ей это сказать просто не понимаю, т.к. мы долгое время являемся друзьями и сейчас жизнь раскинула нас на значительное расстояние. Единственная связь, сейчас объединяющая нас это телефон и социальная сеть. Возможно, через некоторое время мне удастся ее увидеть, а я не понимаю как мне себя вести. Как мне признаться ей, что она мне нравится?

Ответы

вы можете по телефону за ней поухаживать-говорить красивые слова, чаще интересоваться ее жизнью.по и-нету присылать ей подарки, писать приятные слова, т.е зайти из далека и прощупать почву.она начнет догадываться что вы ей хотите что-то сказать. а дальше если вы почувствуете что она готова к вашим словам, перед тем как сказать, запишите все на листок и позвоните и скажите.только вы должны рассмотреть и тот вариант, что может быть отказ и не отчаиваться, ведь найти своего родного человечка-это не так уж и просто.да и когда отношений давно не было, на это очень сложно решиться, т.к могут быть какие-нибудь страхи.желаю вам удачи! если что пишите!
Петр, а что, собственно, мешает сделать это? Страх, что откажет? Тогда не способы нужно узнавать а решать проблему со страхом поражения. Обращайтесь, помогу.

Петр, я думаю лучше будет устроить встречу.

Лучше признаваться в любви, когда Вы оба гуляете или после общего дела, ктрое Вас сблизило, и у Вас замечательное настроение,  чтобы признание было подкреплено положительными эмоциями.

Главное не напугать девушку.  И самое важное для Вас.  это не ждать НИЧЕГО в ответ.  Она может сказать все что угодно,  и скорее всего это будет не то, что Вы ждете.  Здесь очень важно сохранить после ответа Вашу доброжелательноть и позитивный настрой.  Что будет дальше неизвестно, и вы сможете все равно добиться желаемого.

И главное. Будьте мужчиной — а для этого мысли, слова и поступки должны подтверждать друг друга, быть целостным — это самое важное для мужчины.