Cемейные отношения - вопрос №115443

я могу ее ударить когда раздражаюсь и вто же время я не пойму люблю я ее или привык к семейному быту вот уже пол года я хочу уйти от нее, детей у нас нет и завести их мы не можем пробовали лечится но не получается да я и уже не знаю нужны ли они мне. Я не сейчас уже немогу себя сдерживать как до брака я могу обозвать ее могу ударить толкнуть обидеть потом понимаю что вродебы люблю ее прошу прощения а потом опять делаю тоже самое я не знаю что мне делать уйти от нее или остаться я не люблю что то менять в своей жизни поэтому и не могу приня ть решение, если уйду останусь один не уйду буду мучить ее и себя

Ответы

Вам нужно разбираться с самим собой. Ваша жена -объект снятия Вашей агрессии. Заходите в чат к любому психологу, выбор есть.

13.09.11

Не самая лучшая программа — мучить жену.

Останьтесь на год — секунда в секунду — но чтобы каждую секунду этого года Вы были идеальным мужем.

13.09.11

Здравствуйте.

То что один человек может ударить другого — это нормально. Не нормально то, что она позволяет вести себя так, чтобы вы рядом с ней были в стрессе. Лечиться вам бесполезно, ибо нет смысла лечиться, когда вас всё-равно запилят. Хотя научиться владеть своими эмоциями вам всё же не помешает.

«если уйду останусь один » — не останетесь. Да и вообще не нужно мужчине по этому поводу заморачиваться. Если хотите, я вас научу нравиться тем дамам, которые вам нужны, и эффективно взаимодействовать с ними. К тому, же нет ничего плохого в том, чтобы вы были один без той дамы, которая кипятит вам мозги.

Уходить или не уходить решать в любом случае только вам. Я бы на вашем месте ушел однозначно и попросил бы ее задуматься над своим поведением, иначе она рискует остаться одинокой и несчастной. К тому же я никогда бы не вернулся, даже если она бы одумалась.

Если решитесь уйти — молча соберите вещи и уходите. Не выясняйте отношения и не оправдывайтесь почему вы хотите сделать это. Куда вы поедете не говорите тоже. Заготовьте на уход какую-нибудь красивую фразу, однозначно говорящую, что бывают дамы и получше.

В нашем мире гораздо лучше решать проблемы как только они появляются, не давая им развиваться в глобальный источник других проблем.

Есть конечно и альтернативный вариант — научиться управлять женщиной, но это займёт у нас несколько дней и будет платно.

С уважением, Александр Гросс.

14.09.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store