Здравствуйте!Ребенку 2 года. 1,5 недели - насморк, кашель. Два раза температура поднималась до 37,4. Можно ли делать пробу Манту? Спасибо! - вопрос №1155418

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Дождитесь полного выздоровления ребенка, чтобы полностью прошли насморк и кашель. Всё это может повлиять на результаты интерпретации реакции Манту и исказить их.