МЭР - вопрос №115592

Имеет ли право Минэкономразвития давать обязательные для исполнения разъяснения по федеральным правовым актам?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Согласно Положению о Министерстве экономического развития Российской Федерации, утвержденному Постановлением Правительства Российской Федерации от 05.06.2008 N 437, Министерство не уполномочено давать разъяснения нормативных правовых актов, за исключением нормативных правовых актов, утвержденных Минэкономразвития России.

Лучший ответ по мнению автора

Buh