отношения - вопрос №1157336

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Как сложатся отношения с Сергеем 01.09.1982 г.р. С уважением, Елена 16.04.1980. Заранее большое спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.Вообще отношения сильно шаткие напоминающие качели.Где Сергей является реальным балластом.Не серьезен, не конкретен.Вообще человек рассеянный.Отношения он не сможет потянуть на своих плечах.!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

неустойчивые отношения, много переживаний .
расставание, примирение, тоска..
отношения довольно трудные, но страстные
у вас очень хорошая пара, гармоничный союз, любите и будьте любимы!
Здравствуйте.

У вас будет очень сложный, болезненный для вас любовный треугольник, вам нужно к этому приготовиться и принять это.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично