Interesno uznat' - вопрос №115749

Podskazhite, kak izbavit'sya ot misley o lyubimom cheloveke? U menya chuvstvo postoyannoe, chto on ryadom, a mi uzhe polgoda ne obshaemsya.

 

p.s. Svoei zhiszn'yu ya aktivno zhivu: rabotayu, otdihayu, puteshestvuyu i mnogoe drugoe. Eto ya na vsyakiy sluchay, esli budete sovetovat' zanyat' sebya chem-to ili kem-to drugim.

Вопрос задан анонимно
14.09.11
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Не стоит избавляться от мыслей о любимом человеке, это не в Вашей власти, а делать что-то искуственно — неразумно. Просто выбирайте воспоминания о хороших и счастливых моментах с ним.

С уважением,
Димитрий 

14.09.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли и чувства — это энергия. При близких отношениях Ваша энергия смешивается с энергией другого человека. 

Мысли о нем — это остатки той связи, которая была. Чтобы освободиться от них, нужно простить Его и простить себя, отдать Ему все, что Его и забрать себе все, что свое. Это нужно сделать на мысленном, ментальном уровне и на уровне чувств.

Придумайте для себя какую-нибудь словесную формулу, например, повторяйте, как только заметите что мысли возвращаются к нему: «Все твое — твое, все мое — мое», «Я прощаю тебя, ты прости меня»… или еще какую-нибудь.

Удачи.

14.09.11

Здравствуйте. Как правило, подобного рода мысли бывают в случае недосказанности, обиды на партнера, когда у вас не было возможности быть услышанной, понятой. Угдлубление в работу могут лишь временно отодвинуть на второй план нехватку внимания, отсутствие его рядом, глубление в новые отношения не смогут притупить ту боль, которую вы чувствуете до сих пор.

Избавиться можно несколькими способами. Например, сделав остуду. Но можно просто пережить этот момент в своей жизни — рано или поздно после дождя всегда выходит солнце.

Удачи вам!

14.09.11

Сделайте чистку, если не поможет, остуду. Чистка порвет ненужные привязки

14.09.11

я придерживаюсь того же мнения.что и коллеги, но скажу так же что стоит провести вам диагностику на наличие магической подоплеки в ваших чувствах. хм… кто знает все может быть… а если ничего нет то можно и остуду сделать. так же такое бывает если этот человек думает о вас постоянно и этим подогревает ваши мысли.

14.09.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store