Interesno uznat' - вопрос №115749

Podskazhite, kak izbavit'sya ot misley o lyubimom cheloveke? U menya chuvstvo postoyannoe, chto on ryadom, a mi uzhe polgoda ne obshaemsya.

p.s. Svoei zhiszn'yu ya aktivno zhivu: rabotayu, otdihayu, puteshestvuyu i mnogoe drugoe. Eto ya na vsyakiy sluchay, esli budete sovetovat' zanyat' sebya chem-to ili kem-to drugim.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Не стоит избавляться от мыслей о любимом человеке, это не в Вашей власти, а делать что-то искуственно — неразумно. Просто выбирайте воспоминания о хороших и счастливых моментах с ним.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли и чувства — это энергия. При близких отношениях Ваша энергия смешивается с энергией другого человека.

Мысли о нем — это остатки той связи, которая была. Чтобы освободиться от них, нужно простить Его и простить себя, отдать Ему все, что Его и забрать себе все, что свое. Это нужно сделать на мысленном, ментальном уровне и на уровне чувств.

Придумайте для себя какую-нибудь словесную формулу, например, повторяйте, как только заметите что мысли возвращаются к нему: «Все твое — твое, все мое — мое», «Я прощаю тебя, ты прости меня»… или еще какую-нибудь.

Удачи.

Здравствуйте. Как правило, подобного рода мысли бывают в случае недосказанности, обиды на партнера, когда у вас не было возможности быть услышанной, понятой. Угдлубление в работу могут лишь временно отодвинуть на второй план нехватку внимания, отсутствие его рядом, глубление в новые отношения не смогут притупить ту боль, которую вы чувствуете до сих пор.

Избавиться можно несколькими способами. Например, сделав остуду. Но можно просто пережить этот момент в своей жизни — рано или поздно после дождя всегда выходит солнце.

Удачи вам!

Сделайте чистку, если не поможет, остуду. Чистка порвет ненужные привязки

я придерживаюсь того же мнения.что и коллеги, но скажу так же что стоит провести вам диагностику на наличие магической подоплеки в ваших чувствах. хм… кто знает все может быть… а если ничего нет то можно и остуду сделать. так же такое бывает если этот человек думает о вас постоянно и этим подогревает ваши мысли.