Другое

Приветствую. у меня такой вопрос могу ли я получить отсрочку от призыва в армию по семейным обстоятельствам. - вопрос №1158153

у меня 4 братьев в семье один старший и… трое младших мать с отцом в разводе. мать не работает а старший брат уезьжает учиться в томск. могу ли я получить отсрочку как единственный кормилец в семье? Мне 20 лет только закончил учебу в колледже.Возможно ли доказать что мать одна не потянет троих младших при условии что она не работает. Кстати повестку вручили не лично а сунув при этом под дверь с оторваным корешком для росписи… видимо кто то за меня расписался.

Ответы

как кормильцу дают отсрочку лицам осуществляющим уход за нетрудоспособными членами семьи которые нуждаются в таком уходе по состоянию здоровья