Не грозит ли этому парню смерть в ближайшее время? Владислав 29 августа 1993 - вопрос №1158259

года
1 ответ

Ответы

Приветствую Вас, Ника. Сейчас на Земле такая ситуация, когда земляне должны понять, что война ничего не решает. Что не бывает справедливых войн. Война крайняя мера, когда накапливается антиматерия, и ей некуда деваться и через разрушение, через войну она проявляется. И такой процесс на Украине. Есть ли другие способы убрать антиматерию? Война это фактически отработка. Еще есть трансформация и списывание этого опыта нарушений законов. И в том и в другом способе нужно проявить соответствие законам и нарабатывать Свет, духовную материю. Чем больше ее, тем меньше будет антиматерии. Из духовной материи создаются миры и все создается и в глобальном масштабе и в жизни каждого человека. Все должны понять это, создавать мир, нарабатывать духовную материю. Показателем этого процесса является удовлетворение от проявления Света, любви, духовных энергий.