Что делать если любимая девушка ушла к другом,не могу забыть уже почти год!?Есть ли шанс вернуть ее?Как поступить мне?Более 5 лет встречались.И получил нож в сердце. - вопрос №1158728

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Шанс есть всегда, главное разобраться в причинах ухода девушки после пяти лет отношений к другому и уже основываясь на приобретенном опыте,  искать возможные пути изменения ситуации, но "почти год..." не затянули ли Вы со временем к использованию возможных ранее шансов. В любом случае, Вам нужно обратиться к психологу и либо попытаться выстроить с бывшей девушкой совершенно новые, более гармоничные отношения, либо отпустить и девушку и обиду на неё "получил нож в сердце", с тем, чтобы двинутся по жизни дальше в направлении поиска СВОЕГО счастья. Удачи. Ирина.
Здравствуйте.
Пока человек жив… жива его надежда, если ваша любимая до сих пор вами не забыта и вы всем сердцем желаете её вернуть… верните!!! Нет ни чего не возможного в этом мире… нужно только приложить силы… как душевные, так и все что есть.Пять лет большой срок… вы пробовали с ней поговорить, выяснить что же такого могло случиться что вы расстались и кто виноват.
Будет желание, заходите.С уважением, Галина.
Доброе утро. Вам стоит подойти к решению проблемы не эмоционально, а рационально. Например. Вернуть девушку — не проблема. Проблема в другом: к чему приведет  её возвращение, ведь при возвращении вы оба столкнетесь с огромным количеством  «подводных камней».  Для того, чтобы вы не столкнусь с этими «подводными камнями» и смогли строить отношения с девушкой на качественно-новом уровне, вам, как минимум, нужны собственные самоизменения, например:
а)проанализировать ваши отношения с девушкой и себя в них-это позволит выявить ваши промахи и проработать их.
б)проработать психотравму, коей является уход девушки.
б)определите и проработайте глубинные страхи и поднимите самооценку.
в)освойте новые модели поведения и взаимодействия с девушкой, в том числе и сексуальные
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Добрый день! Никто не скажет, есть ли у вас шанс вернуть девушку и каков он, не разобравшись в ситуации детально. Возможно, она успела влюбиться в другого или ее эмоции к вам перешли настолько в «минус», что в ближайшее время об общении думать не стоит.
Обязательно посетили консультацию специалиста на сайте и разберитесь в своих шансах.
Второй момент, как забыть? Пока вы носите обиду в себе, вы носите в себе и эту девушку вместе с обидой. И забыть ее возможности не будет. Вам нужно освободиться от обиды за «нож в сердце», завершить ситуацию эмоционально, поставить точку… а затем уже перейти к забыванию.
Вот как-то так можно поступить…
здравствуйте,
скорее вы чего то не видели в самом начале
можем поработать.