поддержка - вопрос №115888

Как получить поддержку местных властей при организации молодежно-патриотического движения?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Денис. Чтобы получить поддержку местных властей по организации МПД, в первую очередь у вас должна быть программа воспитания молодежи по категориям: 7-15 лет; 17-21 год; 21-27 лет. В нее должны входить: изучение истории, культуры, придания наших предков, комплексы спортивно-развивающих игр и военно-патриотических игр; забота и охрана природы; школа выживания в экстремальных ситуациях; основы прикладной психиатрии и физиологии; народные игры и забавы; ведение хозяйства; изучение канонов и законов; профессиональное ориентирование; школа переговоров; устройство систем (общество, государство, церковь, семья, работа...); комплекс восстановления способностей человека и т.д. Примерно такая программ нужна нашему государству и обществу. С уважением, Сергей

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычно этим занимается министерство образования. там есть департамент по молодежной политике, и кто-то из сотрудников отвечает за патриотическое направление.

Обратитесь к ним.

Отлично, дальше додумаю!