Помогите, пожалуйста разобраться, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Вчера вернулись из Черногории, были в Шушани. Я до сих пор не могу... - вопрос №1159243

придти в себя, мне так жутко не понравилось, я аж заболела! Мне все было плохо, не передать как тяжело((( Может у кого-то в Черногории тоже были сложности с положительными эмоциями и не всегда все радовало, поделитесь пожалуйста, вы меня очень поддержите! А то я чувствую себя какой-то не такой, у всех восторги и радости, а у меня в Черногории мрачная депрессия( Вот честно говорю, изо всех сил каждый денег пыталась найти хоть что-то хорошее и приятное, но ничего одни трудности и болезни. Например, жара адская 42 градуса на аптечных часах показывает, нигде не спрятаться, у ребенка в конце тепловой удар случился рвота, температура( Пока от моря до виллы дойдешь в крутую гору 900 метров, то уже ничего не хочешь, просто падаешь замертво и дышишь через раз. На море грязь, везде окурки, отходы еды, ужас-ужас, даже полотенце ложить противно, людей так много, что только по головам пройти можно. В кафе несколько раз покушали так такое обострение гастрита случилось, что чуть аклимались, питание там все очень жирное и пережаренное с корочкой, у кого гастрит не советую.Цены очень дорогие, причем на все! Поехали на катере, так там так тошнило, люди прям на палубу падали и их рвало, у кого морская болезнь, очень не советую, никаких положительных впечатлений( Извините если кого обидела, просто честно пишу, как было.

Дополнение автора от 25.08.14 18:33:58
Никак не могу смирится, что мой отдых так облажался, очень жаль, ведь целый год ждала, деньги собирала и все так ушло глупо и безвозвратно(
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте. Здесь работает простое правило, то что подходит одному человеку. может не подойти другому. Как говорится, «На вкус и цвет, товарища нет». В любом случае с психологической точки зрения, относитесь к поездки в Черногорию, как к опыту, Вы были на этом отдыхе и сделали свои выводы. которые приемлемы для Вас. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!