Здравствуйте. Произошла такая ситуация. Мой парень был долгое время в отъезде, в городе я осталась сама. Вышла вечером сама выгулять собаку, встретила своего бывшего, разговорились, провёл меня домой. - вопрос №1160025

Что происходит с нашими отношениями? Как дальше быть?

Ответы

Доброго вам дня, Алёна!
Ваша записочка такая коротенькая, что невозможно понять, про какие отношения вы спрашиваете. С кем? Если вы хотите, действительно, разобраться в ситуации, то уж выберите эксперта и подробно расскажите в приватной беседе, что вам непонятно, что вас беспокоит. Вместе вы сможете найти решение и понять, как быть дальше.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте.
Сплошь и рядом встречаются незавершенные отношения. Мы мало уделяем внимание необходимости «ставить точку». Согласитесь с тем, что начали Вы новые отношения, не потому, что предыдущие иссякли, а потому, что сбежали от них, искали способ «забыться». Ситуацию Вы не решили, Вы спрятались. Теперь она Вас нашла… И будет находить Вас до тех пор, пока Вы её не решите.
Смысл поставленной перед Вами задачи понятен только Вам, и как её решить — определять тоже Вам.
Психолог может помочь разглядеть верное решение, среди множества ложных.
С уважением, Саранцев Сергей