что означает темный покров на человеке, когда ему трудно войти в храм и находиться на службе - вопрос №1160082

Ответы

подключение к низшим энергетическим сущностям… войти в храм в тот моментт лучше ему когда читают молитву Верую и потом выстоять до молитвы Отче Наш… только потом уходить… мужчинам стоять справа, женщинам слева в храме…