Здравствуйте! Меня зовут Ольга. 01.11.1967 г.р. время рождения 10ч. 25мин. г. Донской Тульской обл. 2 года назад муж ушел к другой, не хочет общаться... - вопрос №1160459

500 p
со мной и дочерью. Мне пришлось с ребенком уйти из его дома и снимать квартиру. Хочу знать как будут в дальнейшем развиваться наши отношения с мужем? А самое главное — когда наконец, я буду иметь своё жильё? Какие возможности у меня для этого будут? А ещё — наладится ли у меня личная жизнь?
21 ответ
Добрый вечер, вскоре ваши проблемы решаться, вы познакомитесь с мужчиной старше вас на 8 лет, 28 сентября этого года вас ожидает переезд к нему. Всех вам благ!
Здравствуйте Ольга.
Мешанина из вопросов, такой же сумбур в голове. В режиме общих вопросов нужно всего лишь выбрать эксперта для работы над вашими проблемами.  Я посмотрела что актуальнее всего для вас вопрос перемен. перемен в личной жизни. На данный момент вы вообще в ступоре и не знаете с какого края менять свою жизнь, просто плывете по течению и за два года так и не пережили предательство бывшего мужа. Вам нужно глубоко работать с этой проблемой и освободиться от нее только тогда и отношения можно приятельские наладить и новую партию вам найти
Муж придет редко.блондинка видно думаю вы.и с вами молодая худая дама. свой жилье будет 2016 году а любовь мужчина будет 2020 году. вас ждет много трудности с усилием воли справитесь советую молитву у вас не все гладко было раньше… а молитва изменит судьбу.
Здравствуйте Ольга Юрьевна вот такая картина вырисовывается в конце октября месяца этого года вы познакомитесь с мужчиной который немного старше вас и достаточно обеспечен, своего личного жилья у вас не будет но с мужчиной который, наконец то, предназначен только для Вас вы проведете всю оставшуюся жизнь.Жить будете на его территории.Вы достаточно настрадались и вот пришел долгожданный, но поверьте не поздний, конц вашим мучениям.Жизнь стремительно начнет налаживаться, на первых порах вам будет казаться что это не на долго но к счастью вы заслужили то что вам не хватало в своей жизни, Равновесия и Достатка.Всего Вам Доброго Ольга Юрьевна.С Искренним Уважением Андрес
Здравствуйте, впереди еще сложная дорога, но Вы ее преодолеете. У Вас будет свое жилье, но идет 2015 год., не раннее.
С уважением, Елена.
Здравствуйте.вместе с мужем вы не будете.да очень тяжелые отношения, просто безумно тяжелые, дай бог вам здоровья за такое терпение не своейственное девушке.Жильё свое будет.но оно будет с другим мужчиной встретится вам через пол года-год.Удачи вам.Если нужна консультация пишите в чат.
Здравствуйте, Ольга!!! В личной жизни карты показывают, что в будущем рядом с вами будит мужчина, на которого вы смело можете положиться. Большая вероятность новой работы или новой должности, которая изменит ваше финансовое положение. У вас есть все шансы достигнуть цели, которую вы перед собой поставите.
Удачи Вам!!!
Добрый вечер! Своё жильё у Вас будет связано с новыми отношениями, а новые отношения идут не ранее, чем через два года.В Вашей жизни появится мужчина, который возьмёт на себя ответственность за отношения и заботу о Вас и Вашем ребёнке, будет переезд к этому мужчине.С мужем, к сожалению, возобновления отношений не будет.Трудный путь у Вас будет к счастью, но всё преодолеете.
Терпения Вам, мудрости, удачи и благополучия!
нет, не наладиться (Нет понимания и согласия в семье, не хватает энергии и силы любви, дети могут разбежаться от родителей, одинокая старость, все семейное счастье было в прошлом, все прошло.)
С мужем отношения не стоит налаживать. Что было, то ушло и слёзы по пролитому молоку не льют… Обидой и воспоминаниями о прошлом вы закрывание сейчас себе дорогу в будущее. Поэтому говорить о личном счастье пока рано. Жилья своего долго придётся ждать, нужно смотреть на этот вопрос реально.

Маловероятно, что наладятся отношения, будет только хуже. Да и нужно ли отношения с таким человеком, если все так как вы пишите. Мне показывают, что возможен вариант, что Вы отсудите у него причитающую Вам часть жилья. Личная жизнь у Вас наладится, но необходимо выполнить соответствующие условия.

Успехов и счастья.

Добрый вечер, Ольга. Уйти нужно было не Вам я мужу, так как с дочерью остались Вы. Вы вправе претендовать на это жилье, даже если не были там прописаны. Так что стоит побороться за свои права.
По своей инициативе он вряд ли захочет как либо помогать Вам, так что нужно проявить активность и для начала проконсультироваться с хорошим юристом.
Насколько я вижу, ситуация изменится для Вас в лучшую сторону уже в середине следующего года. К концу года сможете жить в своем жилище.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Личная жизнь наладится у вас в 2015г покупки своего жилья не просматривается вы сойдётесь с мужчиной в 2016 начало, и будите жить на его территории.
Добрый день! С мужем у вас почти с  самого начало было все не так, а  в будущем  он своё отношение  не поменяет к вам  -с дочерью постепенно общение будет.Жилье у  вас своё будет до 2017года, в  личной  жизни перемены не скоро -но они будут.
Здравствуйте Ольга! Ваши отношения с мужем выглядят завершенными и Ваша задача очистится от налета прошлого, перевернуть страницу жизни. Вам очень важно собраться с мыслями, сконцентрироваться на цели и заняться ее реализацией.Сейчас сконцентрируйтесь на профессионально финансовой сфере, Таро указывает, что в этой сфере на настоящий момент Вас ждет успех. Личное жилье- это более удаленный период, но жилищные условия у Вас в более близкое время изменятся в связи с изменением личных отношениях. Наберитесь терпения и мудрости.

Удачи Вам!
Здравствуйте. С мужем отношения не восстановятся, но оно и к лучшему, у вас другой мужчина просматривается. Познакомитесь скоро. Мужчина будет примерно ваш ровесник, разведенный. С жильем все благополучно сложится, вы переедите к гражданскому мужу.
Муж от вас прячется так как считает, что теряет силы и энергию общаясь  с вами — отсюда и заслон который он поставил,  если хотите изменить ситуацию, то необходимо полностью сменить стиль общения и поведения с ним, и не ждите быстрых результатов. расстались вы неожиданно — поэтому до сих пор оправиться не можете, для вас это как гром среди ясного небо. возможно была подключена магия на расставание, но для того, что бы ответить точно, необходимо увидеть ваше фото. у вас будет свое жилье в дар или наследство получите лет через 10.

Добрый день… Любые конфликты можно обратить себе на пользу.

ВО-первых- нужно понимать, что случайно ничего не происходит, а то что дается свыше- для нашего блага, потому что в страданиях человек начинает  что то в себе осознавать, что то менять к лучшему.

Поэтому и сейчас Вам дана возможность определить, что в Вас есть что мешает строить гармоничную семейную жизнь, и  самое важное- что причины в нас и есть по сути  один способ что то изменить- это изменить себя, и меняя себя- меняется все вокруг,

 Начните с постановки целей на дальнейшую жизнь,

2. научитесь мыслить позитивно,

3. Убирайте страхи,

4. Научитесь жить в настоящем  и принимать то что дается с любовью.

 развивайте уверенность в себе и решительность, и в любой ситуации учитесь быть смиренной и спокойной

5. Убирайте привязанность к мужу,  ситуациям и т.д.

Личная жизнь наладится в течении года, но уже с другим мужчиной, сам собой решится вопрос с жильем, а свое у вас возможно только через года 3
Муж вас выгнал незаконно, а вы испугавшись ушли, хотя имеете право на жилье! Ситуация скоро не решится, муж будет выставлять палки в колеса, портить жизнь игнором и молчанием, предстоит непростой период. Через 4 года где-то у вас будет мужчина новый и вот с его появлением как раз вы почувствуете себя вновь женщиной, слабой и защищенной. Он заберет вас жить к себе, а до этого времени съемное жилье будет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA