Если ты любишъ,а Он сомневается(с самого начала,более года вместе),не уверен что хочет женится,детей,Ее любовъ пройдет? - вопрос №116080

Мне 30 лет, ему 32 года. Вместе более 1 года, живем вместе

Ответы

Добрый вечер, Аннушка!

Вы боитесь чего, что пройдет Ваша любовь или того, что МЧ сомневается в своих чувствах к Вам. Сведений, которые Вы сообщили не достаточно, для того, чтобы дать Вам исчерпывающий ответ. Выберите на сайте психолога по душе (просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы) и обратитесь к нему в чат, расскажите более подробно о Вашей ситуации и о том, что тревожит и волнует Вас. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

PS: Возможно, у Вашего мужчины был брак (неудачный) и он боиться снова обжечься, знаете как говорят: обжегшись на молоке, дуют на воду...

Скорее всего, он так будет сомневаться… как говориться нет ничего более постоянного, чем временное. Пройдёт ли Ваша любовь со временем? Думаю да… Сомнение это яд медленного действия