Здравмтвуйте.Встречалась с парнем 4 месяца.За это время ни разу не подарил и цветочка,комплименты не говорил.Гуляли всегда вечером.Сначала с друзьями а потом и ко мне приезжал.Недавно он приревноаал - вопрос №1161814

к своему другу которого я даже и не видела и не общаюсь(друг добавился в соц.сети ко мне но я его удалила).После этого парень обиделся и пропал.Через 3 дня я написалп ему.Он не ответил.Молчит он полтора месяца уже.Как можно понять такое поведение? Т.е измен с моей стороны не было.
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Кристина!
Истинное положение вещей знает только парень, а мы с вами можем только предполагать.
Но по всему видно, что его придирки — это только повод, чтобы оправдать своё желание с вами расстаться. Что, собственно, и подтверждает его молчание на ваши попытки общаться. Честно сказать, довольно примитивный ход. И не очень честный, мягко говоря.
Конечно, вы сами вправе решать, как быть дальше — страдать или забыть его уже.
По всей видимости, вы не очень высоко цените себя и сомневаетесь, что достойны в этой жизни всего самого лучшего. Но не факт, что этот парень вообще ваш вариант. Быть может, если он исчез, то это как раз подарок вам. И притом весьма ценный подарок. А ведь стоит изменить отношение к себе и мир вокруг тоже изменится. Это Закон Вселенной.
Удачи вам и всех благ!

Кудряшов Игорь