Челябинская область

ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ УТЕРЕ ТЕЛЕФОНА.СТОИТ ЛИ ИДТИ В ПОЛИЦИЮ? - вопрос №1162584

ОБЯЗАНА ЛИ ПОЛИЦИЯ ПО МОЕМУ ЗАЯВЛЕНИЮ ИСКАТЬ УТЕРЯННЫЙ ТЕЛЕФОН ЕСЛИ ЕГО ПОДОБРАЛИ?

Ответы

Здравствуйте, Анатолий. Не хотелось бы Вас огорчать, но сотрудники полиции принимают меры к установлению вещей, добытых преступным путём! Искать Ваш телефон они не должны! Желаю удачи!