Новорожденный - вопрос №116337

Ребенку два дня от рождения.не может покакать уже сутки, кричит сильно.что делать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно у ребенка есть врожденный дефект кишечника и нужна срочная операция. Немедленно проконсультируйтесь с детским хирургом!

Если ребенку два дня, думаю, что он находится еще в роддоме? Тогда настаивайте на том, чтобы позвали на консультацию хирурга. И все это — СРОЧНО!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Не теряя времени, срочно приглашайте своего участкового врача — педиатра!

Здравствуйте! Разумнее всего, вызвать скорую и отправиться в больницу, чтоб не терять время на ожидание участкового педиатра. в больнице педиатр тоже есть и, главное, возможность тут же полноценно обследовать малыша и принять меры.