Посоветуйте, пожалуйста, хороший психологический фильм! - вопрос №1163555

Если в нем есть шокирующие элементы, или элементы ужасов, это тоже хорошо. Так же хочется, чтобы сюжет был несколько не стандартный (что значит не стандартный — не важно, на Ваше усмотрение)

Все ответы будут оценены!!!

Спаибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие, жизнь пи, а в «маленькое мисс счастье»-нет ужасов,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Фильм «Реквием по мечте» — драма. Некоторым нравится. некоторым нет, но равнодушными не останетесь это точно. Так же можно посмотреть «Эффект бабочки», здесь и психология и мистика. Это те фильмы. которые я смотрел и вспомнил о них. прочитавши Ваш вопрос) От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
«Шестое чувство», «Полет над гнездом кукушки», «Планета Ка-Пэкс». Приятного просмотра.
Игры разума — драма.