Добрый день! Подскажите, я крестила дочь родной сестры, может теперь родная сестра покрестить моего ребенка!? - вопрос №1164717

Спасибо
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Может.
Может конечно, ничего страшного в этом нет.

Здравствуйте!

Может конечно. Крестных детей может быть сколько угодно. Родственные связи между крестной мамой и мамой родной не имеют значения. Главное, чтобы крестная мама могла быть наставником в вере для своих крестников и правильно их воспитывала.
Всего Вам доброго!