"грабли любви" - вопрос №116493

как не стать 3 раз на одни и те же «грабли любви»?

Ответы

Вы станете на них и в 103й раз и не только на грабли, потому что всему в этом мире нужно учиться, или долго будете ещё на своих ошибках набивать себе шишки!!

Обращайтесь!

Удачи

Здравствуйте! Чтобы понять свои ошибки в прошлом с партнёрами, надо их проработать, осознать, принять и в будущем стараться менять модель поведения. Но это процесс трудоёмкий, поэтому рекомендую зарегистрироваться  и обратиться к экперту в чат (заранее просмотрите профили и отзывы).

С уважением.

Добрый вечер. Умный учится на своих ошибках, мудрый — на чужих. вы себя к кому причислите?.. меняйте модель поведения.  Иначе на лбу шишок не сосчитаете))) Да и больно это — получать " граблями" по одному и тому же месту много раз)))

Изменений  вам. Лидия.