сохранить семью - вопрос №116594

До брака мы с мужем жили вместе около года. Год назад му узаконили наши отношения. Я забеременила и у нас родилась дочь. Ей сейчас 10 месяцев. После свадьбы муж очень изменился. Он стал очень грубым, нервным, раздрожительным. Я для него стала враг номер один. Помогите сохранить семью.

Ответы

Зачем, и кому нужна такая семья?

Здравствуйте!

То что происходит в вашей семье, часто происходит и в других молодых семьях, где не так давно появился ребенок. Вашу семью можно сохранить, если вы вовремя обратитесь к эксперту-психологу и проясните с ним вашу семейную ситуацию, причины приведшие к такому поведению и столь резкому изменению вашего мужа, проанализируете свою модель поведения и при необходимости измените ее на более эффективную. Татьяна.