я не могу избавиться от злости и обиды на бывшего мужа. как простить и отпустить. Я не могу дальше так, обида съедает меня изнутри. Помогите пожалуйста, прошу Вас!!! - вопрос №1166501

Лучший ответ по мнению автора

Айжан, здравствуйте. Можно судить по Вашему вопросу. что муж много принес Вам страданий и отпускать его из своего сердца надо, потому что пока не отпустите — Вы не дадите себе развиваться в будущем. Рекомендую следующую технику, которая эффективна :

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

Дайте себе время пережить стресс, занявшись собой любимой. Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и верьте в свою удачу!
От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже, что вы ожидаете от него больше, чем он может вам дать, вот и обиду отпустить не можете. В некоторых ситуациях важно смириться с тем, что есть, что какие-то вещи в других людях поменять мы не в силах.