Решил бросить куритьЧасто начинает крутить живот от голода,стресс(меня легко вывести из себя)+провалы в памяти.Если я брошу окончательно,все эти "симптомы" исчезнут ? - вопрос №1166950

Если я окончательно брошу курить, все эти признаки исчезнут (особенно хотелось бы выделить небольшие провалы в памяти)? Если да, то через сколько и как это ускорить?)

Ответы

Здравствуйте, Станислав Александрович!
Вы установили эту связь между отказом от курения и этими симптомами, Вы можете ее и разорвать, если Ваше решение окончательное и бесповоротное. Именно такая последовательность, а не наоборот: «я окончательно брошу курить, если буду уверен, что эти симптомы исчезнут».
Желаю успеха!