Здравствуйте дорогия доктора, у меня такой вопрос; - в моем ананлизе 3 степень чистота влагалища, это не опасно можно планировать ребенка и симптомы как бывает . Спасибо ))) - вопрос №1167574

Здравствуйте дорогия доктора, у меня такой вопрос; — в моем ананлизе 3 степень чистота влагалища, это не опасно можно планировать ребенка и симптомы как бывает. Спасибо )))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

При 3 степени чистоты нужно обязательно посетить гинеколога, сдать мазок методом ПЦР на ИПП и пройти лечение. Если планируете беременность, то подойдите к этому вопросу с полной ответственностью, чтобы избежать негативных последствий.

Буду признательна за оценку ответа.