3 кг - вопрос №116864

как за 7 дней можно похудать на 2-3 кг?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Сбросить пару килограмм очень просто. Откажитесь от жирной пищи, ешьте больше фруктов, утром и вечером съедайте по половине грейпфрута. А так же просто не ешьте после 18-00.

Красоты и здоровья Вам!

Очень хорошая диета целую неделю пить одни соки начиная с яблочного. Во первых очищается оргнаизм и Вы легко сбрасываете лишние килограммы.

Не проблема — перейдите на растительную пищу, а именно овощи и фрукты. Особенно хороша в таких случаях сырая протертая свекла с растительным маслом (тыквенное, оливковое, соевое) Ничего жирного и мучного, увеличьте вашу норму потребления воды примерно на 1 литр, пейте за полчаса ло еды один стакан воды, а вообще надо пить часто и небольшими глоткамим и не дожидаться, когда вас одолеет жажда. Утром нежирный кефир или яблоко.  После  18  часов —  никакой  пищи.

Мужчина Вы или женщина? Занимаетесь физкультурой или нет? Всё имеет значение.

Зайдите ко мне в блог, там есть ответ, только нужно все четко выполнять. Если есть склонность к набору веса, могу помочь специальными психотренингами и воздействием 25 кадра. Заходите в чат, обсудим условия.