Здравствуйте! Мне 22 года, я парень. Уже больше двух лет наблюдаю за собой странность: мне нравится сосать большую женскую грудь 4-5 размер. - вопрос №1169960

Даже не обязательно с сексом. Нравится сам процесс сосания. То есть кормление грудью, только без молока, нравится представлять себя грудничком. Сейчас меня так «кормит» одна женщина, познакомились случайно. Не аномалия ли это, не отклонение? Мне очень не ловко, но я не могу с собой ничего поделать. Нравится и всё. Весь интернет перерыл, информации ноль на этот счёт. Скажите пожалуйста, стоит ли избавляться от этого? или нет. Боюсь, вдруг кто-нибудь узнает о моей привычке.

Как мне себя вести

Ответы

Добрый день. Олег, вам стоит обратиться к сертифицированному сексологу/психотерапевту, который ответ на все ваши вопросы.
Олег, ваше «Нравится сам процесс сосания» большой груди можно  рассматривать или как один из сексуальных комплексов, или как  средство вашего самоуспокоения и т.д., то есть нужно искать и прорабатывать первопричину, и исходя из этого выстраивать и ваши сексуальные модели. Комментарий. Кстати,  З. Фрейд  в своей работе «Три очерка по теории сексуальности» (1905) отметил, что сосание материнской груди является первой и самой важной для ребенка деятельностью, доставляющей ему удовольствие. По его мнению, губы ребенка ведут себя как эрогенные зоны и раздражение от теплого молока материнской груди становится причиной ощущения удовольствия. В процессе кормления грудью удовлетворение от потребности в пище соединяется с удовлетворением от эрогенной зоны, то есть к функции, служащей сохранению жизни, присоединяется инфантильная сексуальная деятельность.
Вот такая взаимосвязь по психанализу: грудь — это первый внешний объект, по-разному воспринимаемый ребенком и оказывающий соответствующее воздействие на его психическое состояние.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Анна