Борьба с морщинками - вопрос №117010

После переезда в большой город стала замечать «отпечаток» на своем лице. Хочу как то помочь себе в этой проблеми, не могу смотреть в зеркало, настроение падает. Появились гусиные лапки, морщинки на лбу, цвет кожи тусклый, безжизненный. Знаю точно так быть не должно, вот только не знаю с чего начать...

Дополнение автора от 10.11.11 13:57:22

Спасибо всем огромное за советы!!! Подскажите, пожалуйста, кроме масок есть ли какие другие средства. Маски-это конечно хорошо, вот только эффект не очень долго длиться...

6 ответов

Ответы

А Вы маски не пробовали? На будущее лето — растертая через сито абрикоинка. 10 дней и кожа отутюживается. А так — мне нравиться маска желток плюс мед. Только приходится делать одновременно с принятием ванны. Все тихо какпает с мордочки)). Если кожа суховата (тип надо обязательно учитывать) можно еще и сметаны жирной добавить. Еще хорошо тертое яблоко перетереть с творогом смешать и туда же))) Но маски — это курсами лучше. Потом — раза 2-3 в неделю. И высыпаться)))

Попробуйте маски, я думаю в разделе красоты вам эксперты помогут в выборе подходящей, с учетом типа кожи.

Как не удивительно нужно начинать именно с настроения. Ибо настроение и есть опечаток на лице. Здоровье вам нужно поправить в плане нервов, а уже потом заниматься помощью лицу внешне. И помните, что через кожу ничего не проникает, кроме влаги, то есть воды, но чтобы её туда загнать и увлажнить лицо нужны каллогеновые маски. А вот чтобы использовать новые разработки на основе нанотехнологий, которые проникают через кожный покров, то есть сыворотки на основе пептидов. Можете прочесть об этом в интернете. есть сыворотка Лидерми. Но начинать нужно изнутри, ну если вы хотите. чтобы и душа светилась и лицо тоже. Обращайтесь. С ув. Александр.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Красота, Здоровье

Лицо хорошо отбеливает капустный сок, свежие огурцы и конечно яичные и молочные маски, травки ромашка, чистотел, а вот морщинки убирать нужны масла, приходите в мое сообщество там есть 2 видео, где я рассказываю и показываю как расглаживаются морщины у людей уже не в молодом возрасте

Возможно переезд стал для Вас стрессом, да и сейчас, наверное он продолжается, в связи с приспособлением к новой жизни. Научитесь расслабляться и посвещайте этому занятию хотя бы 10-15 минут в день ( АУТОТРЕНИНГ, МЕДИТАЦИИ) Экология города так же не способствует омоложению. Употребляйте в пищу побольше клетчатки, ее много в овощах и фруктах. Можно, конечно пропить природные сорбирующие препараты, например, МИКОТОН, кстати, его можно принимать практически постоянно, он очищает кишечник, лимфосистему. Ну и, естественно, уход за лицом: очищение, питание, подтяжка. Необходимо, чтобы средства ухода, так же, были натуральными. Сейчас многие компании произвоят такую косметику, в России это Мирра-Люкс, в Украине Амрита. Если Вы проживаете в Украине, советую стать потребителем натуральной продукции компании Амрита, недорого и эффективно. Можете мне написать в чат, я подскажу, как. Успехов Вам и красоты.