Вопрос о личной жизни на год: Наталья, рожден(а) 06.03.1986 15:40 из Рязань - вопрос №1170693

1000 p
Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, когда и при каких обстоятельствах я встречу своего любимого мужчину и выйду замуж?

Дополнение автора от 06.09.14 17:40:59
Вопрс еще не решен, отметка о лучшем вопрсе проставлена ошибочно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Замужество у Вас позднее идет. Мужа встретите в дороге, не ранее чем через 2 года, не исключено что иностранец. Темные волосы, старше Вас. Ребенок у вас с ним будет и скорее всего не один. Жить нормально будете, в достатке. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте с мужчиной вы познакомитесь в конце этого-начале следующего года. вижу свадьба у вас будет в 2015 году, у вас родится первый здоровый и крепкий мальчик.не переживайте по судьбе у вас все хорошо.потому что судьба у вас легкая без всяких препятствий. всего вам самого наилучшего
Мужчину встретите в следующем году, будет гармония.понимание любовь в ваших отношниях
Замуж - в следующем году, но пока мужа не знаете, первый ребенок — мальчик, зачатие почти сразу после свадьбы. Семья у вас будет крепкая и счастливая, легкая, с мужем хорошее партнерство и единение :)
Наталья, добрый день! Сделала расклад на предстоящий год, получилось следующее: На будущее выпали карты ВСЕЛЕННАЯ, ТУЗ ЖЕЗЛОВ И ПРИНЦЕССА ЖЕЗЛОВ -  очень скоро Вам предстоит встретить человека, который станет для Вас спутником жизни. Союз, олицетворяемый этими картами, никогда не бывает «курортным романом» — это всегда нечто длительное, прочная и по-настоящему глубокая связь.Отношения будут очень темпераментными, страстными и без негативных последствий.Вас ждет нечто весьма увлекательное.Это будет некое приключение, сулящее какие-то новые, яркие, красивые отношения.Знакомство идёт на конец следующего года.Вероятнее всего это будет поездка.Замужество у Вас идёт к концу 2016 — началу 2017 года.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.

В течение года, может быть двух. Скорее всего выйдете замуж потому, что будет большая любовь и дружба с этим человеком. Может быть младше вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте. Замужество у Вас идет на конец 2016 года, встреча с мужчиной будет в следующем году, в середине примерно. До этого будет еще несколько знакомств, но особой роли в Вашей жизни они не сыграют. У Вас по судьбе позднее замужество, зато брак до конца жизни. У вас 2015 год очень благоприятный, этот год несёт достижение целей, исполнение желаний.  Ваш суженный вполне может быть иностранцем, жителем другой страны. Мужчина у вас просматривается очень красивый, но свободолюбивый, независимый. Скорей Водного знака.Удачи Вам !

Присмотритесь к Вашим знакомым. Ваш будущий муж среди них.
Здравствуйте Наталья! Мужчина, который возле вас сейчас рядом, старше вас на 5 — 7 лет — эти отношения, которые длятся со времен детской дружбы — к концу зимы 2015 г. придут к окончательному разрыву. У вас идет совершенно новый молодой человек при чине и должности, постарше вас на 10 -ть и более лет, с перспективой на официальные отношения и рождение сына. Знакомство скорее произойдет в рабочей обстановке. Но вы всё — таки можете стать перед выбором в своей Судьбе и жизни между двумя любящими мужчинами! Подробно консультация платно. Мира вам и любви!
Наталья, у вас так заложено, что постоянно препятствия, неудачи, внешние обстоятельства срабатывают,  и вы не получаете желаемого. Также, возможно, что в роду были предки, которые занимались черной магией. Это может влиять на вас и вашу жизнь. Замуж выйдете не ранее, чем через 1,5-2 года. Муж с характером будет сильным, сойдетесь по интересам общим, обоюдным желанием создать семью, взаимным чувствам.
Встреча будет через ваших общих знакомых,  мужчина светлый по масти, замужество у вас пока что не видно, во всяком случае  до конца года не видно.  За подробностями обращайтесь в чат  с вашим фото.
Здравствуйте, Наталья! Мужчину с которым пойдёте по жизни встретите в следующем году, мужчина старше Вас на 3-4 года, темноволосый, добрый и заботливый! Знакомство. через общих знакомых! Отношения приведут в течении 2 лет к браку и рождению сына! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! У Вас хорошие указатели брака. Ваш избранник, скорее всего будет огненного знака зодиака, волевой, энергичный, крепкого телосложения, Это будет  человек, стремительных решений. Знакомство произойдет в непринужденной обстановке, возможно даже домашней, как вариант, он может проживать недалеко от Вас. После знакомства, стремительное развитие отношений, не исключено, что в следующем году Вы будите уже в браке.

Удачи Вам!

Здравствуйте Наталья, мужчина вам хороший достанется, как за каменной стеной будете, по гороскопу овен.Отношения будут бурные, очень интенсивно протекающие, сексуальные.Кстати будет вас завоевывать, захочет, чтобы был у вас такой единственный, встреча произойдет у вас в начале июля следующего года, при таинстве крещения.Как бы это странно, не показалось, где можно судьбу свою встретить).Жить будете очень хорошо, но правда он ревнивый, и в чем то вас будет и ограничивать.Удачи и всех благ! С Уважением, Леся!