Как научиться - вопрос №1171786

недумать?

Дополнение автора от 07.09.14 18:50:59
Не думать как раз возможно

Лучший ответ по мнению автора

Чувствовать, чувства… и думалка сама отключится. Похоже с этим у вас проблемы с осознаванием собственных чувств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей, здравствуйте. У человека одновременно 7"+" "-" 2 мысли. Не думать невозможно. Возможно не думать о плохом, а заменить эти мысли позитивными для Вас — это реально. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!