не могу понять - вопрос №117235

Добрый день. Меня зовут Артур. мне 24 года. Меня интерисует такой вот вопрос: мне понравилась девушка, мы с ней начали общаться, обменялись телефонами, я ей звонил и все было нормально. Но в один момент что-то произошло, я сней пытаюсь зайти на контакт, а она не отвечает на мои сообщения. Мое мнение такое, что я наверное очень сильно к ней навязывалсявот она и отшила меня, если это так. то что в этой митуации мне можно сделать, что бы как-то наладить общение. Может подождать один день, а потом позванить? Спасибо, буду рад услышать ответ.

Ответы

Добрый день, Артур! Мне кажется, что Вы сами предполагаете причину и даже дали сами себе хорошую рекомендацию, Вам не нужна в этом вопросе помощь психологов)). И все-таки я чуть прокомментирую.

Почему девушка перестала отвечать на Ваши сообщения, сказать трудно, т.к. причин может быть огромное число и самых разных и даже, возможно, не имеющих к Вами никакого отношения...

Но вот то, что Вы сами предполагаете, что возможно слишком настойчивы — это важно. Значит в глубине души сами подозревали, что возможно слишком быстры, или слишком часто предлагаете общение, или....  Если это так, то Ваше предположение, о том, что нужно сделать перерыв очень правильное. И возможно, даже побольше, чем один день. И если девушка отзовется, при первой возможности, поинтересуйтесь у нее, не много ли Вас для нее.

Удачи!

С уважением, Светлана

19.09.11

Здравствуйте, Артур. Вы говорите, что ВАМ девушка понравилась, а Вы ей? Вы общались только по телефону? Если так, то вероятно Вы ее очень достали, и чтобы выяснить, хочет она с Вами общаться дальше, и нравитесь ли Вы ей хоть чуть-чуть — ждите, пока она сама не позвонит. А если будете продолжать ей звонить, своим давлением Вы окончательно укрепите ее желание не разговаривать с Вами.

19.09.11

Добрый вечер. Артур, приходите в чат -помогу покорить красавицу))) Если, конечно, девушка не замужем)))

Любви вам. Лидия.

19.09.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store