не могу понять - вопрос №117235

Добрый день. Меня зовут Артур. мне 24 года. Меня интерисует такой вот вопрос: мне понравилась девушка, мы с ней начали общаться, обменялись телефонами, я ей звонил и все было нормально. Но в один момент что-то произошло, я сней пытаюсь зайти на контакт, а она не отвечает на мои сообщения. Мое мнение такое, что я наверное очень сильно к ней навязывалсявот она и отшила меня, если это так. то что в этой митуации мне можно сделать, что бы как-то наладить общение. Может подождать один день, а потом позванить? Спасибо, буду рад услышать ответ.

Ответы

Добрый день, Артур! Мне кажется, что Вы сами предполагаете причину и даже дали сами себе хорошую рекомендацию, Вам не нужна в этом вопросе помощь психологов)). И все-таки я чуть прокомментирую.

Почему девушка перестала отвечать на Ваши сообщения, сказать трудно, т.к. причин может быть огромное число и самых разных и даже, возможно, не имеющих к Вами никакого отношения...

Но вот то, что Вы сами предполагаете, что возможно слишком настойчивы — это важно. Значит в глубине души сами подозревали, что возможно слишком быстры, или слишком часто предлагаете общение, или....  Если это так, то Ваше предположение, о том, что нужно сделать перерыв очень правильное. И возможно, даже побольше, чем один день. И если девушка отзовется, при первой возможности, поинтересуйтесь у нее, не много ли Вас для нее.

Удачи!

С уважением, Светлана

Здравствуйте, Артур. Вы говорите, что ВАМ девушка понравилась, а Вы ей? Вы общались только по телефону? Если так, то вероятно Вы ее очень достали, и чтобы выяснить, хочет она с Вами общаться дальше, и нравитесь ли Вы ей хоть чуть-чуть — ждите, пока она сама не позвонит. А если будете продолжать ей звонить, своим давлением Вы окончательно укрепите ее желание не разговаривать с Вами.

Добрый вечер. Артур, приходите в чат -помогу покорить красавицу))) Если, конечно, девушка не замужем)))

Любви вам. Лидия.