Добрый вечер! Вопрос такой занимались с девушкой интимом я случайно кончил в нее в течении часа съездил в аптеку купил таблетку Женале по совету аптекарши! Девушка приняла таблетку! Через 3 дня у нее - вопрос №1172774

начались месячные. Она могла забеременить или нет?? есячные она сказала странно идут то мажут то нет
1 ответ

Ответы

Александр, не волнуйтесь, вследствие приёма препарата могло произойти нарушение цикла.
Если Ваша партнёрша приняла названный Вами препарат согласно приложенной к нему инструкции — беременность исключена!