Анализ на вич - вопрос №117302

Здравствуйте.У меня такой вопрос. Сдал анализ после сомнительного контакта на вич в «Инвитро».Сдавал на 50 день. Получил свой "-". Скажите, какова вероятность, что это окончательный результат? Сдавал с помощью этой тест системы: HIV Ag/Ab Combo Abbott ARCHITECT

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Дать полную гарантию в том, что Вы не инфицированы, можно только по прошествии 6 месяцев, после сомнительной связи. Так что, анализ, который Вы сдали, можете смело перездать через 4 месяца, и только этот результат, можно будет считать достоверным!