Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я большая любительница японской кухни. Поскольку поменяла место жительства, то выбраться в японский магазин не могу... - вопрос №1173154

и поэтому мама покупает для меня суши на разные праздники. Очень хочу, чтобы она купили для меня мои любимые суши, а вспомнить название не могу. Я уже весь интернет пересмотрела, а найти название этих суш всё ещё не могу. Это суши-рис обвёрнутый в очень вкусной и очень сладкой золотой корочке. Скажите, пожалуйста, название этих суш. Заранее огромнейшее спасибо вам за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!
В хорошем суши ресторане, шеф повар может фантазировать с рецептами, с ночинками, это в какой степени, как говорится " полет фантазии", поэтому возможно сложно найти название.
Посмотрите по этой ссылке, похожее описание.
www.povarenok.ru/recipes/show/43066/
www.povarenok.ru/recipes/show/52373/
Желаю Вам всего хорошего!