Добрый день! Сегодня собираюсь сказать начальству ,что ухожу,очень переживаю,отношения со всеми хорошие ,отработала полтора месяца ,но нужно учится ,никого об учебе не предупреждала,что сказать,не - вопрос №1173317

знаю. Помогите пожалуйста! Родители советуют придумать легенду про хороших знакомых, которые предложили работу рядом с домом… Что и как сказать не знаю… все уже стали родными
2 ответа

Ответы

А совместить?
Хорошее начальство поощряет учебу, а у серьезных работающих людей учеба идет совсем иначе, чем у бездельников.

Екатерина, здравствуйте.

Если Вы хотите выстроить взрослые отношения, то стоит сказать правду, т. е. как обстоит реальность на самом деле. Правду всегда страшно говорить, но в этом случае отношения выстраиваются на доверии и понимании.

Удачи Вам и всего самого доброго.

С уважением Анна