Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте! Я 05.09.14 подал документы на открытие р/с на ИП. и в этот же день спустя пару часов пришел и попросил чтоб не открывали. мне сказали... - вопрос №1174395

если его не откроют то ничего не будет если откроют то придете и заполните заявление. мне нужно будет платить за открытие счета и ведение его или нет? и закрытие счета тоже стоит денег или нет? Сбербанк.

Лучший ответ по мнению автора

Поскольку вы написали заявление об открытии счета, с вас конечно спишут сумму за открытие. Закрытие как правило бесплатное