Здравствуйте! Хотелось бы получить совета по поводу отношений с молодым человеком. Вместе мы 4 года, несколько раз расставались, сходились, но в... - вопрос №1174515

последний год всё уже хорошо и стабильно. На мой взгляд, нужно идти вперёд, хотя бы жить вместе, у меня есть своя жил.площадь(но живу ещё с родителями), а он говорит, что ещё не готов. свадьбу тоже говорит «сейчас не хочу… не знаю почему, но сейчас не хочу» очень часто у нас происходят ссоры из за этого… он считает, что я давлю на него, возможно где-то так и есть. убеждает, что любит и уже точно определился. но есть ли смысл в этих отношениях дальше, кто знает сколько времени он может так не хотеть… и почему нет?? в чем проблема? хотя время у нас ещё есть мне 21, ему 24. помогите разобраться!

Ответы

Катя, здравствуйте. Положительный момент в том, что у Вас уже год все хорошо и то, что он Вас любит. Сейчас пока он не готов, спросите почему, что его держит? Затем переключите акцент на то, что бы он хорошо подумал и сказал Вам примерные сроки, когда он будет готов, только что бы он сказал это. как он считает, а не для того, что бы сказать лишь бы что… Тогда у Вас уже будет определенность и Вы примите решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте Катя! Ваш молодой человек любит вас и возможно он не хочет заселяться с вами только из за того, что это Ваша жилплощать, может быть он сам хочет встать на ноги, и привести вас на свою территорию, и если это так, то это очень положительный момент. Часто бывает так, что парни не любят заранее говорить о свадьбе, но потом делают красивые романтические вечера с предложением руки и сердца… и обычно это происходит в самый неожиданный момент для девушки… поэтому не давите на него, ведь он сам должен прийти к этому) Удачи Вам!)