Как исправить ситуацию? - вопрос №1174592

С 2010г. жила с гражданским мужем. Был женат, ушел когда его ребенку было 7 месяцев. Алименты не платит. У нас отношении, такое чувство только интимные. у меня есть квартира в которой мы жили. Он не делает в нее затраты по ремонту. так как говорит, что ты меня выгонишь. Поругаемся мне плохо без него. В свободное время постоянно играл в танки. Не сколько раз замечала, что посещает порно сайты. И занимается мастурбацией. Он и сам не скрывал. Говорит, скажи спасибо, что на сторону не иду. За плечами у него ничего нет. Только долг по алиментам. Сейчас мы поругались. Он уехал в деревню к маме на неделю. При каждой ссоре пытается уйти, а не решить ее. Может он меня просто использовал, чтобы кантоваться в квартире? измены не замечала не был пойман. Со злости сдала его в МВД что есть ружье не зарегистрированное. Он не оставил денег оплатить за квартиру. У него своя обида, у меня своя! как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте! В отношениях вы всегда в роли жертвы, он живет в свое удовольствие, а вы постоянно подстраиваетесь. Вы вместе живете 4 года, денег в квартиру не вкладывает, обязательств никаких нет, ответственность за ваши отношения тоже на себя не берет… думаете он изменится? Считает, что вы его в любой момент можете выгнать, поэтому вкладываться ни во что не нужно… получается у него нет на вас серьезных планов, и он не стремится создать серьезные отношения. В любом случае решение принимать только вам. Обращайтесь в чат за личной консультацией, удачи Вам, Татьяна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. Формирование и развитие отношений при наличии обоюдного желания всегда на двоих в равной степени. И если возникают спорные или конфликтные моменты, их нужно решать, а не уходить. Использовал ли он Вас? Не думаю. Исходя из этой фразы: скажи спасибо, что на сторону не иду. складывается впечатление, что он Вам сделал одолжение, начав с Вами жить, за что Вы должны быть ему безмерно благодарны, и заниматься самостоятельно решением тех или иных вопросов. Да и использование заключается не только в измене, использовать можно по разному, порой даже не осознавая того. Как быть и что делать: Пока Вы вместе не начнете искать пути диалога для решения вопросов, пока не начнете прощать друг друга, пока попросту не начнете взаимодействовать, это будет игра «каждый в свои ворота», и ситуация будет повторяться. Ну а что теперь делать — решать Вам.