Сбился цикл - вопрос №117493

Добрый день. Мне 23 года, цикл был 30 дней, длительность 5 дней. где то с мая сбился, стал 25 причем длится 7-8 дней. какой то ужас, и никак не приходит в норму, похудела за последнее время на 8 кг, занимаюсь активно спортом, пока нет времени идти к врачу, мес стали очень обильные, принимаю препараты железа, и АЕвит, низкое давление и пониженный гемоглобин в связи с этим. Что можно попить чтоб восстановить все как было?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

То, что у Вас низкий гемоглобин и низкое давление — это повод для тревоги. Надо срочно идти к врачу и выяснять причины. И в таком состоянии интенсивные занятия спортом недопустимы. Посетите участкового врача и гинеколога. Заочно рекомендации дать нереально. Причины могут быть разные и лечение должно быть назначено в зависимости от причин.