Здравствуйте,у меня такая ситуация,я 4,5 года встречалась с парнем,в итоге он меня предал,обидел ушел к другой,я впала в депрессию и спустя два месяца появился другой парень,в итоге я поняла,что - вопрос №1175486

никогда так еще не любила. Но появился бывший и по сей день он бегал за мной, мешая нашим отношениям. Парень которого я люблю всегда на расстоянии, и не ясно будем мы рядом или нет вообще когда то, видимся на зимних и летних каникулах. Так же он начал вести себя со мной грубо, безумно ревнует и обзывает от этого, все мои родные против говорят он деспот, мама умоляет не быть с ним, но я в тайне от всех общаюсь с ним, хотя сама уже не понимаю, люблю так жесильно или нет. Тут же появился парень с которым была 4,5 года, и мама, и все родные хотят чтоб я была с ним говорят он хотя бы обеспеченный, там уже и свадьбу и все без меня продумывают, квартиру нам берут в городе где я живу и учусь, и не верят в то что я встречу кого либо другого, да я уже и сама не верю.Мне сказали любви нет, и я уже это начинаю понимать. В свои 21 я думаю, может уже и быть с бывшим, жить да и все, но как если внутри все равно что то не то? и часто думаю о том деспоте, который на расстоянии. Как начать новую жизнь? как со всем этим разобраться не знаю((я не могу уже ломать себя и не хочу всю жизнь жить в борьбе с собой.
1 ответ

Ответы

любовь переходит в привычку в чувство доверия
эмоции успокиваются многие не понимают этого и бегут за следующей порцией как ваш парень
ему стоит это объяснить