Сколиоз - вопрос №117606

Скажите а полезно ли при сколиозе висеть на турнике?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просто висеть на турнике, при сколеозе, вряд ли будет продуктивным решением. А вот серьезный подход к физическим упражнениям не противопоказанным при подобном заболевании — однозначно не помешает!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Это не полезно. НУжно обратиться к хорошему мануальному терапевту. Он порекомендует специальные упражнения, которые будут полезны для вас.