кто я и зачем. мне 23 года по большому счёту ничего не умею ещё, боюсь любить, не было ни с кем серьёзных тесных контактов так я очень боюсь мне кажется что в мире нет моей второй половинки. - вопрос №1177733

Дополнение автора от 13.09.14 13:59:18
хотелось бы бесплатно т. к в данный момент у меня нет денег, понимаю, что это нагло т. к за такого рода консультацию надо платить, но и Вы пожалуйста поймите меня.

Дополнение автора от 13.09.14 15:03:37
Боюсь залететь не готовой к быту.

Дополнение автора от 13.09.14 17:02:49
Почему я не могу вставить скопированный текст? У меня был уже один так скажем почти контакт, поцелуи и обнимания, но до до контакта не дошло т. к я боюсь очень, блин как " белая ворона" мне 23 уже, а у меня нет настоящей любви боюсь боли, предательства, насмешек других и последствий,  есть работа, желание людям помогать, люблю музыку, главная преграда — мои страхи.

Дополнение автора от 13.09.14 17:04:18
Хочется по любви, а моего человека в округе нет.

Дополнение автора от 13.09.14 17:18:33
«Зелёная» пока ещё только 2 месяца как университет закончила.

Дополнение автора от 14.09.14 14:21:10
Всё бесплатные сообщения закончились и отправить новое не могу. Я правильно поняла кто — то хочет лично где — то встретиться?   Мой ответ нет, извините, если сможете.

Дополнение автора от 14.09.14 14:22:35
 Как только у меня появится возможность пополнить баланс вернусь сюда.

Дополнение автора от 26.10.14 15:18:43
Баланс пополнила !!!!

Лучший ответ по мнению автора

у вас была неважная семья к вам плохо относился отец?
не любила недооценивала мать?
или напротив боитесь недополучить того к чему привыкли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте! Вопрос, который Вы задали, задает себе каждый человек и не один раз в жизни. Видимо, у Вас наступило время, когда надо разбираться в себе. Вам лучше выбрать эксперта(посмотрите профили, почитайте ответы на вопросы, отзывы) и поработать со специалистомю

Любви Вам и гармонии.
С уважением, Марина.

Здравствуйте, Наталья!
Хотелось бы поподробнее услышать, что именно Вы ничего не умеете?
Мне кажется Вам стоит поработать со своей самооценкой. Вы говорите — боюсь любить. Отчего у Вас страх любить?
Кажется, что в мире нет второй половинки. Для того, чтобы эта половинка появилась для начала необходимо как минимум открыться этому миру, заявить ему о себе. Что есть вот такая Я. И уже тогда Ваши шансы повысятся, потому как Вас станет хотя бы видно. мне кажется Вы сейчас закрыты словно в панцире.Не пора ли выбираться наружу… Хотя, конечно, это может Вас тревожить и пугать такое новое поведение… Но без новых стилей поведения не приходится и думать о ином развитии событий. Пишите — проговорим ситуацию более подробно!
Удачи Вам и уверенности!
Здесь в поле личного ответа не вставляются скопированные тексты.
НУ. теперь давайте по теме… Вам 23 года, закончили университет только, что. Есть работа и достойное качество к ней — это желание помогать людям… Стало быть с социализацией у вас всё в порядке(а Вы сказали, что ничего не умеете) Выпадает личная жизнь… 23 года, а у вас, как Вы говорите ещё не было близости. А страшит и пугает это Вас ещё потому, что вроде бы как и пора ведь все знакомые подруги если и не обзавелись ещё детьми, то уже давно живут половой жизнью… А вы нет… Но для этого у Вас должно быть хорошее алиби… Если не успели пока ещё достичь успеха в личной жизни значит Вы преуспели в чём то другом… Предположу, что это учёба, а сейчас и работа..

Но вроде как Вы для себя определили, то, что хотите отношений и всего того, что с этим связано… Но говорите, что страхи  о предательстве не дают Вам реализовать это… Что ж — понимание того, что именно Вам не даёт возможности начать выстраивать отношения уже первый и весомый шаг на пути к решению этой проблемы и создания нового стиля поведения.

Здесь, как Вы понимаете нужна работа с Вашими страхами, деструктивными установками, которые мешают Вам и тормозят Ваши действия. Для удобства общения можете писать мне в чат. Постараюсь помочь.