Мне нужно бороться со злобой и необъяснимой ревностью - вопрос №1177898

Здравствуйте, у меня проблемы со злобой и ревностью в моих отношениях. Я очень часто ревную к каждому столбу моего парня и это разрушают наши отношения. Я не могу ему доверять.

Ответы

Добрый день. Александра, злоба и ревность -это показатель низкой самооценки. Вам стоит найти и проработать первопричины проблемной самооценки -страх и проблема решится.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Здравствуйте, Александра, Вы назвали свою ревность " необъяснимой", может попробовать объяснить что в вызывает это чувство? Что мешает Вам  доверять вашему парню? Какими на Ваш взгляд должны быть отношения между мужчиной и женщиной?
Александра, здравствуйте! То, что Вы признаёте, что у Вас проблемы- это уже шаг на пути к их решению. Только вот Вы даете себе установку на борьбу. Александра, силы неравные. Не стоит бороться. Возможно, что Вам необходимо пересмотреть отношение к этому, разобраться в себе.
Любви Вам и гармонии.
С уважением, Марина.
Добрый день, Александра.

Злоба и ревность идет от вашей неуверенности в себе. Вам надо работать над самооценкой.

Общение вашего парня с другими девушками неизбежно. Мы живем в обществе людей и не можем без этого.
Вам хочется выглядеть красиво и сексуально? скажите вам хотелось бы чтоб вас желали окружающие люди на работе или в общественном месте. Да есть у вас парень и любовь и секс и чего от других парней не надо. Кроме внимания и самоуважения.

Вот и парни такие же. Они тоже хотя чтоб окружающие дамы ими восхищали с желали их. И это не ведет к измене во все. Если это ограничивать, то начнутся тайны и скрытность.… Наоборот давайте возможность парню общаться с окружающими и это поможет  ему понять, что вы лучше всех и он все тогда будет отлично.

удачи

Вы всегда можете оценить ответ эксперта, уделите несколько секунд, чтобы выбрать наиболее понравившийся вам ответ