Мне нужно бороться со злобой и необъяснимой ревностью - вопрос №1177898

Здравствуйте, у меня проблемы со злобой и ревностью в моих отношениях. Я очень часто ревную к каждому столбу моего парня и это разрушают наши отношения. Я не могу ему доверять.

Ответы

Добрый день. Александра, злоба и ревность -это показатель низкой самооценки. Вам стоит найти и проработать первопричины проблемной самооценки -страх и проблема решится.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

13.09.14
Здравствуйте, Александра, Вы назвали свою ревность " необъяснимой", может попробовать объяснить что в вызывает это чувство? Что мешает Вам  доверять вашему парню? Какими на Ваш взгляд должны быть отношения между мужчиной и женщиной?
13.09.14
Александра, здравствуйте! То, что Вы признаёте, что у Вас проблемы- это уже шаг на пути к их решению. Только вот Вы даете себе установку на борьбу. Александра, силы неравные. Не стоит бороться. Возможно, что Вам необходимо пересмотреть отношение к этому, разобраться в себе. 
Любви Вам и гармонии. 
С уважением, Марина.
13.09.14
Добрый день, Александра.

Злоба и ревность идет от вашей неуверенности в себе. Вам надо работать над самооценкой. 

Общение вашего парня с другими девушками неизбежно. Мы живем в обществе людей и не можем без этого. 
Вам хочется выглядеть красиво и сексуально? скажите вам хотелось бы чтоб вас желали окружающие люди на работе или в общественном месте. Да есть у вас парень и любовь и секс и чего от других парней не надо. Кроме внимания и самоуважения.

Вот и парни такие же. Они тоже хотя чтоб окружающие дамы ими восхищали с желали их. И это не ведет к измене во все. Если это ограничивать, то начнутся тайны и скрытность.… Наоборот давайте возможность парню общаться с окружающими и это поможет  ему понять, что вы лучше всех и он все тогда будет отлично.

удачи

Вы всегда можете оценить ответ эксперта, уделите несколько секунд, чтобы выбрать наиболее понравившийся вам ответ
14.09.14

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store