здравствуйте дорогие эксперты.учусь на 2 курсе общаюсь с парнем с 4 курса. дело в том, что , он очень стеснительный! улыбаемся друг другу, очень... - вопрос №1178257

смущаемся оба! я не могу понять его мысли насчет себя! вроде что-то хочет, но не решается! когда стоим на перемене в компании я замечаю его пристальные взгляды, причем мне вглаза -это необычный взгляд! он сводит меня с ума! иногда даже в универе пропускает пары, просто чтобы посидеть со мной, хотя отмазывается, что просто преподавателя нужно подождать! а когда дожидается -всеравно сидит-даже когда все решил-не уходит а сидит со мной.) иногда пересекаемся в универе и он крутиться возле меня, может просто стоять -но ничего не говорит) делает вид что ждет) хотя у него в то время уже пары начинаются! он мне говорил давно что он очень стеснительный и чтобы заговорить с девушкой он просто так не сможет ибо стесняется.подскажите, по выше описанному мной. что он вообще думает, что он хочет? как это понимать. нравлюсь ли я ему? и как себя вести, не хочется навязываться! спасибо дорогие!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Конечно, узнать, как он к Вам относится можете только Вы. То, что Вы не хотите навязываться- делает Вам честь, как девушке. Не торопитесь, получайте радость и удовольствие от каждого этапа в своей жизни. Получится начать дружить-начните дружить, общаться, разговаривать.
Любви Вам и радости.
С уважением, Марина.
Здравствуйте. Однозначно вы ему нравитесь. Парень стеснительный и не может взять инициативу в свои руки. Он сам Вам про это говорил, как бы намекая, что ему тяжело сделать первый шаг. Как быть в таком случае? Тогда берите инициативу с свои руки и действуйте. Когда он с Вами молчит и находится рядом, то предложите ему прогуляться после учебы, думаю он согласится. Что бы его разговорить, то сами начинайте разговор на разные темы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!