Что делать,нашел переписку жены с другим мужчиной и она готова изменить мне с ним? - вопрос №1178695

14.09.14
3 ответа

Ответы

Здравствуйте,  Алексей! Вам стоит поговорить со своей женой, возможно она поймет что совершила ошибку,  только поняв что может вас потерять… тем более что пока факта измены не было. Удачи вам!
14.09.14
Алексей, здравствуйте. Предупрежден, значит вооружен. Сейчас считаю, что наблюдать не надо. Главное успокоиться, сдерживать эмоции и в корректной форме с ней поговорить, сказать, что случайно обнаружили переписку и что надо сделать в семье, что бы не было подобных мыслей? Что надо сделать, что бы отношения стали крепче? Послушайте, что она скажет, оптом сделайте анализ прошлого, каждый пусть выскажет свои претензии, что кого не устраивало. затем надо прийти к общему решению. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
14.09.14
Алексей,
постарайтесь понять и восполнить то, что не хватает в вашей семейной жизни. Подумайте над тем, какие потребности и желания у вашей жены остаются неудовлетворёнными? Для того, чтобы ваши отношения становились более близкими и доверительными, почаще спокойно разговаривайте друг с другом. Чуткие и отзывчивые взаимоотношения позволят вам испытывать все радости семейной жизни. Тогда вам не понадобится добирать недостающее на стороне. Учитывайте и тот вариант, что переписка может быть несерьёзной. Подумайте на тем, стоит ли из-за этого выяснять с ней отношения, либо лучше удовлетворить ваши обоюдные потребности, что позволит вам сохранить мир в вашей семье.
Благополучия Вам!
14.09.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
11.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store