Краснодарский край

здравствуйте!мы с мужем и тремя детьми проживаем в одном доме с родителями мужа живем уже 15 лет дом был не достроен муж прописан я нет естественно... - вопрос №1179547

дети тоже не прописаны у мужа есть еще три сестры две живут с мужями и прописаны по другим адресам а третья сестра разведена и проживает с ребенком тоже с нами мы с мужем занимаем3 комнаты т к они были не жилыми нам их отдали а теперь когда там сделано все от штукатурки до дверей нас стали выгонять из дома приезжают и деруться со мной и братом чтоб мы освободили дом есть ли у нас какие либо права и что можно предпринять в нашем случае спаибо заранее

Ответы

вопрос в том введен ли дом  в эксплуатацию? Оформлен ли он и каким образом? Ответьте на эти вопросы, исходя из вашего ответа можно будет что-то советовать и как-то решать эту проблему

Buh