Здравствуйте! У нас с мужем проблема, и заключается она в том, что он меня будто не слышит. Я общаюсь в соц. сетях с молодым человеком, между нами абсолютно ничего нет я его не знаю.. Он рассказывает - вопрос №1179613

о своей жизни, общая тема у нас собаки. Мой муж вечно звонит и спрашивает писал он пне или нет, что пишет и так постоянно. В последнее время стали сильно ругаться теперь перестали разговаривать. Что делать?:(
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Настя!!! Ваш муж вас ревнует-и это естественно, он охраняет свое счастье :) Вы наверное бы тоже интересовались общением мужа, если бы у него была виртуальная подружка? Если ваши конфликты с мужем происходят из-за вашего общения в соцсетях-подумайте, что для вас важнее-реальный и любимый муж или виртуальный молодой человек с темой о собаках? Если ситуация стоит так остро-может имеет смысл отказаться от этого общения, и впредь выбирать единомышленниц своего пола, дабы не нервировать мужа? Если же муж не настаивает на прекращении вашего общения, и ваш собеседник вам так дорог, что вы не желаете от него отказаться-охотно рассказывайте и показывайте мужу вашу переписку, пусть увидит, что там нет ничего криминального. То, что не скрывается-в итоге перестанет вызывать у него интерес и подозрения. Удачи вам!
Настя, здравствуйте. Я понимаю. что вы ничего плохого не делаете, но если это мешает семье и Вы любите мужа, то может прекратить это общение, без которого в принципе можно обойтись и того мужчины вы даже не знаете и начать общаться с женщиной по поводу собак? Постарайтесь то же услышать мужа, вам бы было приятно, если бы он общался с женщинами с соц. сети? Проявите мудрость, что бы наладить отношения в семье, думаю. что муж потом оценит Ваш поступок и  воздаст Вам все добром в 10 кратном размере. Или будут «вечные скандалы»… Взвесте все ЗА и ПРОТИВ и примите правильное для себя решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!